Управляющая компания в структуре DAYTONA GROUP

Для компании DAYTONA GROUP важно не просто построить качественный комплекс, а создать максимально комфортное и безопасное пространство для жизни людей. Поэтому организация собственной Управляющей компании стала следующим логичным этапом реализации стратегии.

Ввод дома в эксплуатацию — это завершающий этап его строительства. Следующая задача — крайне сложная — дать ему жизнь, запустить все системы жизнеобеспечения и функционирования, организованно выполнить отделку квартир, не навредив как общему конструктиву дома, так и всем местам общего пребывания жильцов. 

Кроме того, в постоянном сервисе нуждаются, в том числе, современные системы водо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, пожаротушения, контроля доступа и безопасности. И чтобы все это стабильно и правильно работало, необходим соответствующий профессиональный уровень подготовки персонала. 

И как показывает опыт сотрудничества с привлеченными структурами, мало кто это может обеспечить. Поэтому мы приняли решение создать собственную Управляющую компанию, которая поможет вывести обслуживание построенных нами комплексов на качественно новый уровень. Ведь от того, как будет налажено обслуживание комплекса, зависит срок его эксплуатации и уровень комфорта жителей.

Такая модель обслуживания будет особенно удобной для инвесторов в первые годы после ввода дома в эксплуатацию и начала его функционирования. Пока люди занимаются оформлением права собственности, разработкой дизайн-проектов своих квартир и помещений, проведением отделочных работ и организацией переездов, их жилой комплекс будет в надежных руках — управляющая компания «Д-СЕРВИС» от DAYTONA GROUP все вопросы по комплексному обслуживанию дома возьмет на себя. Благодаря этому к моменту полного заселения жилой комплекс будет оставаться таким же новым, ухоженным и красивым.

 

КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (УК)?

БАЗОВЫЙ БЛОК

  • Профессиональное управление комплексом. В штате УК «Д-СЕРВИС» работают специалисты, которые сопровождают проект на всех этапах его реализации, знакомы с особенностями строительства и функционирования здания, имеют налаженные коммуникации со всеми подрядными организациями и принимают непосредственное участие в приеме работ.
  • Координация работы прорабов и строительных организаций в период проведения отделочных работ в квартирах жильцов для недопущения нанесения ущерба дому, местам общего пользования, инженерным системам. К сожалению, как показывает опыт, не все строители проявляют добросовестность и порядочность по отношению к общему имуществу жильцов.
  • Администрирование комплекса. От УК закрепляется Администратор, принимающий заявки и обращения жильцов с целью оперативного решение технических, бытовых и хозяйственных вопросов дома.
  • Техническое обслуживание внутридомовых систем (водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, электро- и газоснабжения).
  • Уборка комплекса, паркинга и придомовой территории. Жильцам и ОСМД нет необходимости покупать профессиональное оборудование, инструмент и технику. Все это есть в арсенале Управляющей компании. 
  • Озеленение территории.
  • Дератизация (комплексные меры по уничтожению грызунов) и дезинсекция насекомых.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК

  • Мойка фасадов любой сложности — Управляющая компания подберет специалистов и организует работы по мытью панорамного остекления. 
  • Клининг после отделочных работ в квартирах — жильцам не нужно будет тратить время на поиски клининговой компании, наши специалисты направят проверенных подрядчиков, которые с помощью профессионального оборудования и средств подготовят квартиру к заселению: удалят строительную пыль и грязь; ликвидируют следы краски, штукатурки, скотча; вымоют окна, санузлы, радиаторы и т. д.
  • Организация переезда в новый дом. 
  • Генеральная уборка квартиры.
  • Химчистка мебели и напольных покрытий.

Кроме этого, у нашей Управляющей компании есть база проверенных подрядных организаций, которые занимаются, в том числе, обслуживанием лифтов, газовых котлов, домофонов и систем видеонаблюдения, противопожарной автоматики и дымоудаления.

Наша цель — сохранить и преумножить все, что создано для комфорта и уюта жильцов в построенных нами комплексах.

Будем рады сотрудничеству!