Pre-sales MAISON

Новый семейный жилой комплекс между улицами Космической и Мандрыковской (возле «АТБ»).

В названии MAISON (фр. la maison — дом) отражены основные принципы, на которых построена концепция комплекса. 

Дом — место, где каждый чувствует себя комфортно, уютно, безопасно и свободно. В MAISON эти понятия не ограничиваются пространством квартиры. Комплекс спроектирован так, чтобы Вы в каждом его уголке ощущали себя по-настоящему дома.

Каскадная башня в 23-25 этажей на стилобате с коммерческой инфраструктурой, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками в окружении сосен, микрорайон Победа-3 с развитой сетью транспорта и многообразием объектов инфраструктуры станет идеальным местом для активных людей, ценящих свое время.

Вниманию инвесторов предлагаются 300 квартир площадью от 32м2, машиноместа в подземном паркинге и коммерческие помещения.

MAISON будет реализован по стандартам строительства, которые уже стали визитной карточкой компании, и в соответствии с основными принципами современного урбанизма: качественная архитектура и функциональные планировочные решения, бережное отношение к природе и рациональное использование ресурсов, создание комфортных условий для общения и времяпровождения людей различных возрастов и интересов, формирования добрососедских отношений.

Добро пожаловать в Ваш новый дом!