План на 2022 год

В планах на 2022 год — сохранение высоких темпов строительства действующих объектов и наращивание девелоперского портфеля.

В этом году мы выведем на рынок в Днепре 4 новых объекта жилой недвижимости бизнес и премиум-класса. Два планируем презентовать весной и два летом:

  • Жилой дом с паркингом и инфраструктурой на участке между пр. Дмитрия Яворницкого и Крутогорным спуском. Цена на старте продаж от $1250-1500 за м2.
  • Масштабный проект семейного типа с большой благоустроенной территорией по пр. Гагарина. Продажи стартуют от $900-1250 за м2.  
  • Проект элитного клубного дома в районе Соборной площади. Среднеэтажное строительство и небольшой пул квартир стоимостью $2500-3000 за м2. 
  • Между улицами Воскресенской и Юлиуша Словацкого будет реализован клубный дом в сегменте бизнес. Стоимость квадратного метра — $1200-1500.

В 2022 году мы также сфокусируемся на развитии каналов продаж и расширении линейки инвестиционных продуктов.

За период строительства стоимость квадратного метра в К12 и GENEVE выросла на 50%. В MOZART за 10 месяцев прирост составил 20%. Вложения инвесторов MAYAK за 9 месяцев увеличились на 13%. Площади в MARSHALL подорожали на 10%.

Много внимания уделяется постоянному реформированию и модернизации структуры компании для улучшения качества выдаваемого продукта: от презентации объекта до вручения ключей инвесторам.

Мы начинаем год с четким пониманием задач, проработанной стратегией и конкретными планами по каждому направлению.

За дело! Будем рады партнёрству!