MOZART — забронирован за 30 часов!

MOZART — самый востребованный проект Днепра.

100% квартир в новом многофункциональном комплексе забронированы инвесторами буквально за 3 дня с момента открытия пресейл!

Раскрываем формулу успеха: локация + концепция + качество + надежность застройщика + цена.

Комплекс премиум-класса на пересечении улиц Челюскина и Короленко станет отражением сегодняшних архитектурных достижений и традиций, займет достойное место в истории и не утратит актуальности в будущем. 

Дух истории, насыщенность инфраструктуры и культурной жизни центра города, ритм современного мегаполиса, престижное окружение и приватность гармонично соединяются в этом знаковом месте. 

Среднеэтажная застройка — две 10-этажные секции на 2-уровневом стилобате — гармонично впишется в окружение, сохраняя визуально-эстетический контекст исторической части Днепра. 

Архитектурный проект предполагает сложную геометрию фасадов.  Благодаря каскадному формату часть квартир имеют эксклюзивные планировочные решения — фигурное остекление и открытые видовые террасы, позволяющие создать зону релакса с декоративным садом прямо за порогом квартиры. Всего в MOZART запланировано 129 квартир, с 4 по 12 этаж. 

Собственная зеленая зона — истинная роскошь для жителей центра мегаполиса.  Двор-сквер с панорамным видом на пешеходную улицу Короленко, поднятый на уровень 3-го этажа, обеспечит резидентам MOZART приватную территорию для досуга и отдыха, детских игр и занятий спортом.

Крытый паркинг полностью покроет потребности будущих жителей, а также позволит создать комфортные условия для ведения бизнеса в составе комплекса. Коммерческие помещения расположены на 1-3 этажах. 

Проект планируется ввести в эксплуатацию к 4 кв.2022г. - 1 кв.2023г.

Мы приложили максимум усилий, чтобы новый жилой комплекс стал идеальным местом для жизни активных и прогрессивных людей, ценящих свое время, приватность и функциональность.

Благодарим, что оценили! Мы не подведем.

На текущий год мы запланировали старт еще нескольких проектов. Презентация нового многофункционльного комплекса состоится уже скоро.

Следите за обновлениями!