Cобственные подрядные мощности в структуре «Дайтона Групп»

С целью расширения объема услуг в структуре девелоперской компании «Дайтона Групп» была создана генподрядная организация ООО «Мега Лайн», специализирующаяся на хозяйственной деятельности по строительству объектов среднего и значительного класса последствий.  Таким образом, компания сможет сочетать функции девелопмента (управления инвестиционно-строительными проектами) и исполнителя строительно-монтажных работ.

Флагманским проектом для реализации нового направления стал торгово-офисный комплекс «Кудашевский» - за полгода заброшенный долгострой по ул. Баррикадной, 16 превратился в один из самых востребованных бизнес-центров Днепра.  Помимо строительных работ (внешней отделки фасада, прокладки инженерных сетей и коммуникаций) и благоустройства прилегающего пространства, компания «Мега Лайн» приняла участие в реконструкции самой улицы Баррикадной.

Также «Мега Лайн» взяла на себя подряд на проведение «под ключ» отделочных работ для представительства сети бизнес-пространства Creative State of Dnipro, которое уже в июне откроется на 3-м этаже БЦ «Кудашевский». Работы были выполнены в очень сжатые сроки. Более 100 помещений различного функционального назначения общей площадью 3500 м2 были подготовлены всего за 3,5 месяца. И это в период действия ограничительных карантинных мер!

Наличие собственной генподрядной организации позволит «Дайтона Групп» предоставлять полный комплекс услуг – от проектирования до сдачи готового объекта -  с гарантией качества, соблюдением сроков и по оптимальной стоимости.  Сейчас наступает время профессионалов — на рынке останутся только те компании, которые умеют быстро реагировать на рыночную ситуацию - оптимизировать затраты, ускорить процессы согласований, быть гибкими в принятия решений. Только так можно предложить коммерчески успешный продукт, который будет соответствовать всем сегодняшним требованиям и останется актуальным еще долгое время.

В портфеле активов «Дайтона Групп» есть несколько новых проектов, с которыми мы выйдем на рынок в ближайшее время. Их реализация будет проводиться уже силами собственной генподрядной организации.