2021 год стал для нашей компании точкой роста

Мы увеличили портфель собственных проектов, которые сейчас находятся в активной фазе строительства, и перевыполнили план по объему продаж:

  • на рынок вышли 4 проекта в бизнес и премиум-сегментах общей площадью более 135 тыс.м2;
  • в 3 объектах реализовано свыше 76,5 тыс. м2 полезной площади;
  • в декабре стартовали предпродажи в MAISON, идет активное бронирование площадей.

Мы расширили перечень услуг и предложили инвесторам комплекс строительных и инженерных работ в приобретенных квартирах, что позволит существенно ускорить процесс заселения.

Один из наших объектов – Клубный дом К12 – введен в эксплуатацию. Это первый завершенный проект, который DAYTONA GROUP реализовала собственными силами от проектирования до непосредственного строительства, что позволило нам полностью контролировать ход строительных работ и уложиться в заявленные сроки.

В 2021 году сертификат готовности получил еще один объект, в создании которого мы также приняли участие, выступив девелопером и соинвестором проекта, - это первая очередь (4 секции на 336 квартир) жилого комплекса GENEVE. Сейчас идет подготовка к сдаче второй очереди в эксплуатацию (еще 4 секции на 329 квартир). К сожалению, без сложностей не обошлось – в связи с рядом факторов, заявленные сроки реализации GENEVE были смещены. Приносим извинения инвесторам. Наша команда сделала выводы, учла все ошибки и переформатировала работу как внутри компании, так и со смежными структурами. Все обязательства компания выполнит в полной мере.

С первого эскиза мы вкладываем частичку души в каждый проект. И рады, что наши концепции и идеи ценят покупатели – спрос на объекты растет с каждым днём. За период строительства стоимость квадратного метра в К12 и GENEVE выросла на 50%. В MOZART за 10 месяцев прирост составил 20%. Вложения инвесторов MAYAK за 9 месяцев увеличились на 13%. Площади в MARSHALL также подорожали на 10%. 

Это был насыщенный год. Мы не останавливаемся на достигнутом и идём дальше. 

Желаем в Новом году всем исполнения самых амбициозных планов и смелых решений!